(812) 603-48-18

Бетон — основной материал для строительства

Монолитное строительство-очень популярная современная технология. Для возведения таких домов, очень важно иметь качественные строительные смеси. Продукция должна быть качественной и сертифицированной. Такую бетонную смесь может поставлять только бетонный завод «Такси плюс бетон». Наш завод изготовляет качественную продукцию из сырья, которое приобретаем у проверенных поставщиков.

Изготовление бетонной смеси на заводе «такси плюс бетон» производится на линии Elkon. Установка турецкой марки дает нам возможность изготавливать до 110 м3 готовой смеси в час. ПО этой причине нас выбирают многие застройщики. Так же параллельно на заводе производится бетон для розничных заказчиков.

Купить бетон можно с доставкой от завода. В собственности нашего производства находится большой автопарк специальной техники, предназначенной для доставки, подачи и прокачки бетона. Весь транспорт нашего автопарка в отличном состояние и имеет между собой отличающие характеристики, такие как вместительность бочки, длинна стрелы, бетоновозов (шлангов). При необходимости мы можем обеспечить беспрерывную поставку смесей на строй. площадку или ЖБИ предприятие. Наши бетонные смеси имеют множество преимуществ. Они полностью соответствуют качеству по ГОСТу, потому что лаборатория нашего завода производит контроль исходного сырья, а также тестирование конечной продукции.

ПО МИМО ЭТОГО, НАШ ЗАВОД МОЖЕТ ИЗГОТАВЛИВАТЬ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ.

По желанию заказчика в состав товарного бетона может быть применен любой компонент, усиливающий его устойчивость к множеству факторов. Например, на нашем производстве иногда заказывают смеси, устойчивые к воде и заниженным температурам. Для постройки производственных участков зачастую заказывают смеси, стойкие к механическим повреждениям и высоким градусам температуры.

ДОСТАВКА ИЗГОТОВЛЕННОЙ ПРОДУКЦИИ ПРОИЗВОДИТСЯ МАКСИМАЛЬНО ОПЕРАТИВНО, ЧТО ВЫСОКО ЦЕНИТСЯ НАШИМИ ПОСТОЯННЫМИ ЗАКАЗЧИКАМИ.

Транспортировка происходит сразу с конвейера завода. При этом соблюдаются все сроки доставки, указанные клиентом. при необходимости, наш завод имеет возможность привлечь со стороны дополнительные единицы спец. техники. Но обычно наших спец. машин хватает для того, чтобы доставить продукцию заказчику.